Деятельность

Институт


О вебинаре

олимпиада

25 сентября 2018 года в 12.30 (крск) Краевым ресурсным центром по работе с одаренными детьми запланирован вебинар «Тенденции разработки предметных заданий на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018/19».

Докладчик:

   – Богданова Оксана Николаевна – заведующая краевым ресурсным центром по работе с одаренными детьми КК ИПК, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
   – Представители региональной предметно-методической комиссии – специалисты ведущих вузов Красноярского края КК ИПК

Вебинар проводится представителями региональной предметно-методической комиссией, курирующей разработку заданий по учебным предметам Всероссийской олимпиады школьников для ответственных организаторов проведения муниципального этапа ВсШО в муниципалитетах Красноярского края, учителей-предметников, осуществляющих подготовку школьников к участию в олимпиаде. 

Участники

олимпиада

25 сентября 2018 года в 12.30 (крск) Краевым ресурсным центром по работе с одаренными детьми проведен вебинар «Тенденции разработки предметных заданий на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018/19».

Ведущий вебинара:

   – Богданова Оксана Николаевна – заведующая краевым ресурсным центром по работе с одаренными детьми КК ИПК,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Докладчики:

   – Представители региональной предметно-методической комиссии – специалисты ведущих вузов Красноярского края КК ИПК

На вебинаре была представлена первая половина школьных предметов Всероссийской олимпиады: ОБЖ, русский язык, литература, английский язык, обществознание, технология, информатика, французский язык, искусство (МХК), астрономия, экономика. 

Материалы

   – Запись вебинара «Тенденции разработки предметных заданий на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018/19».
лит2 copy
   – Презентация выступления Ирины Борисовны предмет «ОБЖ»
   – Презентация выступления Анастасии Георгиевны предмет «Русский язык»
   – Презентация выступления Александра Юрьевича предмет «Литература» лит2 copy
   – Презентация выступления Эммы Геннадьевны предмет «Английский язык»
   – Презентация выступления Марины Викторовны предмет «Обществознание»
   – Презентация выступления Евгения Александровича предмет «Технология» лит2 copy
   – Презентация выступления Николая Викторовича предмет «Информатика»
   – Презентация выступления Натальи Сергеевны предмет «Французский язык»
   – Презентация выступления Олега Анатольевича предмет «Искусство (МХК)» лит2 copy
   – Презентация выступления Сергея Владимировича предмет «Астрономия»
   – Презентация выступления Анны Владимировны предмет «Экономика»